Auction 812T, Lot # 203
Luis Nishizawa (Estado de México, 1918-). Valle de México Bicentenario. Grabado sobre papel algodón, serie 4/24. Con sello de agua. Firmado y fechado al reverso 2010. Referido al reverso. Sin enmarcar. Con certificado del artista. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 50 x 90 cm. Estimado $14,000-22,000